Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Andreas Pöttgen
Leitung / Geschäftsführer
Tel: 0221 / 546 21 78
E-Mail: a.poettgen@bueze.de
Roxane Matheis
Verwaltung
Bürg. Engagement Geflüchtete
Tel: 0221 / 546 21 78
E-Mail: r.matheis@bueze.de
NalanNalan Bagana
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: vermietung@bueze.de
Sabine Jansen
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
daggiDagmar Pfeifer
Infobüro
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
Dagmar Hermes-Sponheimer
Päd. Arbeitsbereich
Menschen ab 50 J. und Senioren
Ausstellungen / Bürgerberatung
Tel: 0221 / 546 21 77
E-Mail: d.hermes-sponheimer@bueze.de
estherEsther Schurna
Jugend
Tel: 0221 / 546 21 75
E-Mail: e.schurna@bueze.de
martinMartin Zienke
Kinder / Menschen mit
und ohne Behinderung
Tel: 0221 / 546 21 75
E-Mail: m.zienke@bueze.de
Ramona Selzer
Projektleitung Familienarbeit
Tel.: 0221 / 546 21 76
E-Mail: r.selzer@bueze.de
Hannah Schnur
Projektleitung Geflüchtete
Tel: 0221 / 546 21 76
E-Mail: h.schnur@bueze.de
christianChristian Bechmann
Kultur/ Escht Kabarett
Tel: 0221 / 560 704 39
E-Mail: christiankabarett@web.de
www.eschtkabarett.de
Peter de Groote
BüzE-Bistro
Organisation
Tel.: 0221 / 16 99 65 85
E-Mail: cafe@bueze.de
anouarAnouar Lafif
BüzE-Bistro
Köchin
Tel.: 0221 / 54 61 968
E-Mail: cafe@bueze.de
tayyerTayyar Cimen
Hausmeister
Tel.: 0221 / 54 21 11