Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Seite vorlesen lassen

 

Andreas Pöttgen
Leitung / Geschäftsführer
Tel: 0221 / 546 21 78
eMail: a.poettgen@bueze.de
Roxane Matheis
Assistenz der Leitung
Tel: 0221 / 546 21 78
eMail: r.matheis@bueze.de
daggi Dagmar Pfeifer
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 55 00
eMail: buchhaltung@bueze.de
Nalan Nalan Bagana
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 21 11
eMail: vermietung@bueze.de
Dagmar Hermes-Sponheimer
Päd. Arbeitsbereich
Menschen ab 50 J. und Senioren
Ausstellungen / Bürgerberatung
Tel: 0221 / 54 62 177
eMail: d.hermes-sponheimer@bueze.de
esther Esther Schurna
Kinder und  Jugend
Menschen mit Behinderung
Tel: 0221 / 546 21 75
eMail: e.schurna@bueze.de
martin Martin Zienke
Kinder und Jugend
Menschen mit und ohne Behinderung
Tel: 0221 / 546 21 75
eMail: m.zienke@bueze.de
Ramona Selzer
Projektleitung Familienarbeit
Tel.: 0221 / 546 21 76
eMail: r.selzer@bueze.de
kuhn Xenia Kuhn
Projektleitung Geflüchtete
Tel: 0221 / 546 21 76
eMail: x.kuhn@bueze.de
christian Christian Bechmann
Kultur/ Escht Kabarett
Tel: 0221 / 560 704 39
eMail: christiankabarett@web.de
www.eschtkabarett.de
Daniela Söntgen
BüzE-Café
Koordination
Tel.: 0221 / 54 61 968
eMail: cafe@bueze.de
anouar Anouar Lafif
BüzE-Café
Köchin
Tel.: 0221 / 54 61 968
eMail: cafe@bueze.de
tayyer Tayyar Cimen
Hausmeister
Tel.: 0221 / 54 21 11