Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Andreas Pöttgen
Leitung / Geschäftsführer
Tel: 0221 / 546 21 78
E-Mail: a.poettgen@bueze.de
Roxane Matheis
Verwaltung
Ehrenamtliche Geflüchtetenarbeit Ehrenfeld
Tel: 0221 / 546 21 78
E-Mail: r.matheis@bueze.de
Nalan Bagana
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
Sabine Jansen
Verwaltung
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
Daniela Söntgen
Infobüro
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
Dagmar Pfeifer
Infobüro
Tel: 0221 / 54 21 11
E-Mail: info@bueze.de
Dagmar Hermes-Sponheimer
Menschen ab 50 J. und Senior*innen
Ausstellungen / Bürgerberatung
Tel: 0221 / 546 21 77
E-Mail: d.hermes-sponheimer@bueze.de
Esther Schurna
Projektleitung Rückgrat
Menschen ab 50 J. und Senior*innen
Tel: 0221 / 546 21 75
E-Mail: e.schurna@bueze.de
Vanessa Dick
Jugend / YourBase
Tel: 0176 / 567 012 97
E-Mail: v.dick@bueze.de
Laura Nümm
Jugend / YourBase
Tel: 0176 / 363 039 05
E-Mail: l.nuemm@bueze.de
Martin Zienke
Kinder / Menschen mit
und ohne Behinderung
Tel: 0221 / 546 21 75
E-Mail: m.zienke@bueze.de
Ramona Selzer
Projektleitung Familienarbeit
Ehrenamtliche Geflüchtetenarbeit Lindenthal
Tel.: 0221 / 546 21 76
E-Mail: r.selzer@bueze.de
Dana Khamis
Projektleitung Approach
Geflüchtetenarbeit
Tel: 0221 / 546 21 76
E-Mail: d.khamis@bueze.de
Christian Bechmann
Kultur / Escht Kabarett
Tel: 0221 / 560 704 39
E-Mail: christiankabarett@web.de
www.eschtkabarett.de
Lotte Voß
Kultur / Veranstaltungsmanagement
Tel: 0221 / 546 21 78
E-Mail: kultur@bueze.de
Peter de Groote
BüzE-Bistro
Organisation
Tel.: 0221 / 16 99 65 85
E-Mail: p.degroote@bueze.de
Anouar Lafif
BüzE-Bistro
Köchin
Tel.: 0221 / 54 61 968
E-Mail: cafe@bueze.de
Tayyar Cimen
Hausmeister
Tel.: 0221 / 54 21 11