Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung
Telefon:
E-Mail:



Nalan Bagana
Verwaltung
Telefon: 0221 16 8000 7011
E-Mail: info@bueze.de



Sabine Jansen
Verwaltung
Telefon: 0221 16 8000 7018
E-Mail: s.jansen@bueze.de



Daniela Söntgen
Infobüro
Telefon: 0221 16 8000 7011
E-Mail: info@bueze.de



Polat Sariates
Buchhaltung
Telefon: 0221 16 8000 7016
E-Mail: buchhaltung@bueze.de



Michael Distelrath
Infobüro
Projekt Digitale Nachbarschaft
Telefon: 0221 16 8000 7011
E-Mail: m.distelrath@bueze.de



Ricarda Jörißen
Menschen ab 50 J. und Senior*innen
Telefon: 0221 16 8000 7014
mobil: 0157 39263483
E-Mail: r.joerissen@bueze.de



Esther Schurna
Projektleitung Rückgrat
Menschen ab 50 J. und Senior*innen
Bürgerberatung
Telefon: 0221 16 8000 7014
E-Mail: e.schurna@bueze.de



Stefanie Schwab
Jugendbereich
Telefon: 0221 16 8000 7022
E-Mail: s.schwab@bueze.de



Alexandra Saure
Jugendbereich
Telefon: 0221 16 8000 7022
E-Mail: a.saure@bueze.de



Önder Kücük
Jugend / Aufsuchende Arbeit
Telefon: 0221 16 8000 7022
E-Mail: o.kuecuek@bueze.de



Invana Zidarova
Jugend / YourBase
Telefon: 0176 363 039 05
E-Mail: i.zidarova@bueze.de



Jeannine Bechhaus
Jugend / YourBase
E-Mail: j.bechhaus@bueze.de



Martin Zienke
Kinderkultur / Menschen mit
und ohne Behinderung
Bürgerberatung
Telefon: 0221 16 8000 7015
mobil: 0176 69779015
E-Mail: m.zienke@bueze.de



Ramona Selzer
Projektleitung Familienarbeit
Telefon: 0221 16 8000 7019
E-Mail: r.selzer@bueze.de



Basheer Alzaalan
Geflüchtetenarbeit
Projekt Approach
Telefon: 0221 16 8000 7019
E-Mail: b.alzaalan@bueze.de



Dana Khamis
Geflüchtetenarbeit
Projektleitung Approach
Telefon: 0221 16 8000 7019
E-Mail: d.khamis@bueze.de



Roxane Matheis
Projektleitung Heimatwerkstatt
Ehrenamtliche Geflüchtetenarbeit Ehrenfeld
Telefon: 0221 16 8000 7017
E-Mail: r.matheis@bueze.de



Chris Freihaut
Ehrenamtliche Geflüchtetenarbeit Lindenthal
Telefon: 0221 16 8000 7019
E-Mail: c.freihaut@bueze.de



Christian Bechmann

Kultur / Escht Kabarett
Telfon: 0221 16 8000 7020
E-Mail: christiankabarett@web.de
oder termine@eschtkabarett.de
Website: www.eschtkabarett.de



Claudia Brighina
Café Fridolin
Ausstellungen
Telefon: 0221 16 8000 7016
E-Mail: cafe@bueze.de



Peter de Groote

BüzE-Bistro
Organisation
Telefon: 0221 16 8000 7016
E-Mail: p.degroote@bueze.de



Anouar Lafif
BüzE-Bistro
Köchin
Telefon: 0221 16 8000 7012
E-Mail: cafe@bueze.de



Tayyar Cimen
Hausmeister
Telefon: 0159/06131166
E-Mail: hausmeister@bueze.de